Get Adobe Flash player

Новогодний фестиваль муз.колледжа "Отзвуки кино"

18 декабря 2016 года

начало в 18.00

20 декабря, 21 декабря, 22 декабря 2016 года

начало в 19.00

вход свободный

Фестиваль муз.колледжа

В канун новогодних праздников Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева проводит свой традиционный Новогодний фестиваль оркестровых и хоровых коллективов «ОТЗВУКИ КИНО».

Единственное искусство, способное сочетать все искусства – это кино, и мы предлагаем вам совершить путешествие в один из удивительных миров – мир киномузыки. Вы сможете перелистать ее знакомые и незнакомые страницы: возвышенные и строгие, динамичные и зажигательные, созерцательные и романтические, вспомнить любимые кинофильмы. Программа Фестиваля посвящена не только известным шедеврам киномузыки, мы, по традиции, вспомним юбиляров уходящего года – Д.Д. Шостаковича и М.Л. Таривердиева, В.А. Овчинникова и М. Кажлаева, А.Н. Цфасмана и  Ф. Лоу. В программе примут участие коллективы колледжа и наши гости – Оркестр народных инструментов музыкального колледжа Московского Государственного Института Музыки имени А.Г. Шнитке.

Концерты Фестиваля – наш традиционный новогодний подарок, мы постараемся создать праздничное, волшебное настроение и совершить удивительное путешествие в прекрасный мир классической музыки. Как всегда, с любовью и наилучшими пожеланиями!

Пример

Рубрики новостей