Концерт Заслуженной артистки Московской области Екатерины Житарь

В нашем доме культуры работает замечательная певица, которая не так давно получила почетное звание «Заслуженный артист Московской области», — Екатерина Житарь. 21 ноября в прямом эфире на ютуб-канале учреждения прошел её концерт ко Дню матери, где Екатерина спела любимые и душеные песни, посвятив их матерям.

Кто не смог посмотреть концерт в прямом эфире, предлагаем увидеть его в записи. А также не забывайте подписываться на канал, чтобы заранее узнавать новости о готовящихся мероприятиях!

Поделиться

Другие новости

Кто Zа? Все!

Друзья! У нас замечательная новость из сердца нашей столицы! 1 марта 2026 года в Зале Жукова Музея Победы на Поклонной

Читать дальше
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться