Get Adobe Flash player

Награждение свершилось!

10 сентября 2020 года в большом зале дома культуры собралось много народа. В этот день представители администрации Пушкинского городского округа с большой радостью поздравляли лучших работников организаций благодарственными письмами и почетными грамотами главы округа Перцева Михаила Федоровича за отличную и плодотворную работу, в том числе и в период пандемии. Работники дома культуры тоже были удостоены таких наград, среди которых Шарафутдинов С.З., Паршин Д.Н., Тихомирова А.Б., Дворянкин М.А.

Но главную награду, которую получил в этот день работник дома культуры — это был знак Залуженного артиста Московской области, врученный Житарь Екатерине Алексеевне — великолепной солистке Академического хора «Осанна». Мы от души поздравляем Екатерину с заслуженной наградой, желаем не останавливаться на достигнутом, еще чаще радовать зрителя своей работой и творческого вдохновения!

По окончании торжественного награждения пришедших в зал порадовал своим концертом коллектив «Русские узоры» Московской областной филармонии.

Пример

Рубрики новостей